Lot n° 166
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Les mains, Pate de verre DAUM. Signée et numérotée 335/500. Daum édition, France. H_24 cm L_19,5 cm P_6,5 cm