Lot n° 219
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique orange à décors stylisés. Signée, vers 1960. H_34 cm L_44 cm P_32 cm