Lot n° 230
Estimation :
2500 - 3000
: 3 250EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Vase dit « à oreilles » Grand modèle, en céramique émaillée noire et blanche, à décors de chevrons. Signé. Vers 1960. H_33 cm D_30 cm