Lot n° 239
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Vase dit « à oreilles » Grand modèle, en céramique émaillée polychrome dit pyjama. Signé. Vers 1960. H_35 cm D_30 cm