JO DELAHAUT (1911-1992)

Lot 262
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 12 900EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Signe vert, 1955 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. H_67 cm L_92 cm