Lot n° 371
Estimation :
3000 - 5000
: 4 515EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Soleil dans la rue Huile sur toile. Cachet d'atelier au dos. H_68 cm L_54 cm Provenance: Collection Armand Brusselmans, Dilbeek