Lot n° 515
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
Bergère en hêtre teinté à dossier en cabriolet... - Lot 515 - Pierre Bergé & Associés
Bergère en hêtre teinté à dossier en cabriolet mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cannelés, portant une estampille de « JE Saint Georges ». Époque Louis XV. H_98 cm L_68 cm P_73 cm