Lot n° 232
Estimation :
1800 - 2000
: 2 600EUR
Paire de têtes de brocard. Bois sculpté et... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés
Paire de têtes de brocard. Bois sculpté et monté avec de vraies bois. XVIIIe siècle. H_50 cm et H_40 cm