Lot n° 233
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Horloge «Kukucksuhr». Bois sculpté, style... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés
Horloge «Kukucksuhr». Bois sculpté, style forêt noire avec animaux. Accidents. H_70 cm