Lot n° 146
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
TOURNAI
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs au centre et quatre petits bouquets sur l'aile, filet pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. D_21,3 cm