Lot n° 161
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
Paire de seaux en porcelaine noir et or à... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés
Paire de seaux en porcelaine noir et or à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond blanc. Epoque Louis-Philippe (petites usures). H_17 cm