Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Grand lustre de forme corbeille en verre... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
Grand lustre de forme corbeille en verre taillé et bronze doré à six lumières. Fin du XIXe - début du XXe siècle. H_110 cm