Lot n° 83
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase Grazia en céramique et décor appliqué et ciselé en argent Signé Grazia vase in ceramic and embossed and chased silver Signed Edition Gustavsberg Circa 1950 H_27 cm L_10,5 cm