Lot n° 30
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
PAUL JENKINS (NÉ EN 1923)
Portrait, 1980 Collage et peinture sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. H_65 cm L_65 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire De collection Jean-Paul Ledeur