Lot n° 44
Estimation :
6000 - 8000
: 5 000EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959)
Die Idiotinnen Ukele, 2005 Huile sur papier. Signée, datée et titrée au dos. H_191 cm L_163,5 cm Provenance: Michel Soskine inc., New-York D'une collection privée