Lot n° 47
Estimation :
25000 - 30000
MANUEL RIVERA (1927-1994)
Untitled, 1959 Acier et treillis métallique sur panneau. Signé et daté en bas à droite. H_116 cm L_131 cm P_6 cm D'une collection privée