Lot n° 60
Estimation :
8000 - 12000
ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Mélusine, 1963 Gouache et collage d'une plume sur papier. Signé sur le côté droit. H_64 cm L_50 cm Provenance: - Collection Line & Patrick Waldberg. - Vente Loudmer, 29 mars 1995, lot n°325 D'une collection privée