Lot n° 64
Estimation :
15000 - 20000
: 16 000EUR
ANDY WARHOL (1928-1987)
Happy Butterfly day, 1955 Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. Titrée en haut à gauche. H_34, 3 cm L_25, 3 cm D'une collection privée