Lot n° 81
Estimation :
4500 - 5500
: 7 100EUR
ARNE QUINZE
Taxi 4 - 5 people, 2008 Pièce unique. Peinture, papier collant, crayon, marqueur et bois. Signée et datée. H_89 cm L_45 cm P_8,5 cm D'une collection privée