Lot n° 61
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
JOSEPH KOSUTH (NÉ EN 1945)
Ex-Libris, 1991 Sérigraphie sur verre trempé, encadrement conçu par l'artiste Signée et numérotée 55/75 H_43,5 cm L_53,5 cm (chaque)