Lot n° 75
Estimation :
500 - 1000
: 800EUR
JEAN-PIERRE MOCCETTI (NÉ EN 1939)
Balise, 1990 Huile sur panneau et collage Signé, daté et titré au dos H_175 cm L_25 cm Provenance: Don de l'artiste en 1990