Lot n° 104
Estimation :
400 - 450
: 600EUR
DORE, Gustave
Les différents publics de Paris. Au Bureau du Journal Amusant. (Paris, 1854). In-4 oblong. Demi-chagrin rouge, couverture conservée, la première illustrée. Premier tirage de cette suite de vingt lithographies en noir