Lot n° 81
Estimation :
15000 - 20000
: 15 000EUR
BRACELET RUBAN en platine ajouré serti d'une... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET RUBAN en platine ajouré serti d'une ligne de douze diamants principaux de taille ancienne et en chute dans un pavage de diamants plus petits. Travail français du joailler Armand BAPST. Vers 1924. Dans son écrin. Poids brut: 32 g. Longueur: 17,7 cm