Lot n° 180
Estimation :
2000 - 4000
: 3 900EUR
FRANK STELLA (NÉ EN 1936)
Composition géométrique Tapis en laine Signée et numérotée HC2/3 au dos. Charles E. Slatkin ed. H_307 cm L_307 cm Biblioraphie: Charles Slatkin Galleries Inc., Contemporary French Tapestries, New York, 1965, p.39