Lot n° 39
Estimation :
250 - 300
: 251EUR
LABICHE (Eugène)
Théâtre complet. Paris, Calmann Lévy, 1892.
10 vol. in-12. Demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tête dorée (Reliure de l'époque)