Lot n° 124
Estimation :
300 - 400
: 251EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés
LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: PONTHIER (François). L'Homme à la cuirasse.
Paris, Robert Laffont, [24 aout 1961]. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. —
PRUDON (Hervé). Les Yeux doux. Paris, Editions Mazarine, 1982.
In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — RICHARDIT (Albert). Le Bedeau de la Santé.
Levallois-Perret, Pharo-Films, 1975. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. —
SONIER (André). Mes palaces. Paris, Robert Laffont, Collection “Vécu”, 1982. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — VILALLONGA (José-Luis de).
Furia. Paris, Editions du Seuil, 1974. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. —
VILALLONGA (José-Luis de). Solo. Paris, Albin Michel, 1976.
In-8. Broché, jaquette. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — VILALLONGA (José-Luis de).
A pleine dents. Paris, Stock, [1973]. In-8. Broché, couverture illustrée. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard