Lot n° 137
Estimation :
200 - 300
: 689EUR
SIMONIN (Albert)
Du Mouron pour les petits oiseaux. Paris, Gallimard, 1960.
In-12. Demi-chagrin, dos à quatre nerfs orné et mosaïqué, couverture conservée.
ÉDITION ORIGINALE.
Envoi autographe signé: Pour Cri-cri, jambe de laine, en toute amitié, Simonin