Lot n° 154
Estimation :
400 - 600
: 752EUR
AUDIARD (Michel)
La Nuit, le jour et toutes les autres nuits.
Paris, Denoël, 1978.
In-8. Maroquin havane à décor, étui (Devauchelle).
ÉDITION ORIGINALE.
Exemplaire relié pour l'auteur