Lot n° 3
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
HANS REICHEL (1882-1958)
Composition n° 31, 1946
Aquarelle et gouache sur papier
Monogrammée en bas à droite
H_14,5 cm L_9 cm