Lot n° 199
Estimation :
500 - 700
: 250EUR
Alain GHERTMAN (né en 1946)
Portrait d'homme, 1983
Dessin au fusain et au pastel
Signé et daté en haut à gauche
H_108 cm L_75,5 cm