Lot n° 1218
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
PAUL EVANS (1931-1987)
Table de salle à manger « cityscape » à épais plateau en verre à coins arrondis reposant sur un piétement monobloc formé d'une marqueterie de pièces de laiton et de placage d'acajou H_75 cm L_195 cm P_105 cm