Lot n° 5
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Trieux Aquarelle et mine de plomb sur papier. Située en bas gauche et signée en bas à droite. H_12 cm L_20 cm Provenance : collection privée.