Lot n° 18
Estimation :
1200 - 1500
: 1 419EUR
KNUD KYHN Danemark
Sculpture «Ours»
Grès émaillé
Édition Royal Copenhagen
Estampillé «Royal Copenhagen Denmark» avec la couronne et les vagues et numéroté «502»
Vers 1920
H_33 cm