Lot n° 70
Estimation :
3000 - 4000
: 2 323EUR
HANS J. WEGNER (1914-2007) Danemark
Bahut «Président» modèle RY 25
Teck, acier chromé et palissandre
Édition Ry Mobler
Estampillé du logo de l'éditeur «RY Mobler» et daté «16 juin 1959»
1959
H_80 cm L_200,5 cm P_59 cm