Lot n° 69
Estimation :
1200 - 1500
: 1 481EUR
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux diamants baguettes dans deux motifs ouverts pavés de diamants.
Travail des années 1930.
Tour de doigt: 58.
Poids brut: 7,5 g (égrisures)