Lot n° 116
Estimation :
700 - 800
: 1 625EUR
BOUCHERON
MONTRE DE DAME, modèle Reflet en acier, fond satiné, index pointé de 4 diamants, épaulée de deux lignes de diamants, mouvement quartz.
Signée et numérotée.
Accompagnée de 7 bracelets en cuir ou en tissu et de son coffret.