Lot n° 18
Estimation :
800 - 1000
: 1 030EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL
Le triomphe de l'Amour
Aquarelle, sanguine, et rehauts d'or sur traits à la pierre noire.
H_46 cm L_40 cm