Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
: 2 576EUR
BROCHE plaque en platine et en or gris 18K... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE plaque en platine et en or gris 18K (750) repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants.
Travail français des années 1930.
H_5,2 cm L_2,8 cm environ.
Poids brut: 16,2 g