Lot n° 101
Estimation :
500 - 1000
: 966EUR
COLLIER en or gris 18K (750), orné au décolleté... - Lot 101 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER en or gris 18K (750), orné au décolleté d'une courbe sertie de 13 diamants.
L_41 cm environ.
Poids brut: 8,1 g