Lot n° 121
Estimation :
500 - 800
: 902EUR
HERMES
MONTRE de dame en or 18K (750) modèle Sellier, cadran rond, fond blanc, index chiffres arabes, mouvement quartz, bracelet cuir.
Signée et numérotée.
Poids brut: 22 g