Lot n° 158
Estimation :
300 - 500
: 708EUR
RONALD SCHAD
BAGUE en brindilles d'or jaune 18K (750), ornée d'un oeil de tigre cabochon.
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 52/53.
Poids brut: 13,2 g