Lot n° 78
Estimation :
1500 - 2000
: 2 194EUR
Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)
Composition abstraite, 1929
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
H_23,5 cm L_29,5 cm
Provenance: Boycott Gallery.
Un certificat d'authenticité de André Waedemom-Baugniet sera remis à l'acquéreur.