Lot n° 92
Estimation :
300 - 500
: 323EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
La vie qui fuit/Het vliedende leven, 1971
Gravure sur linoléum
Signée à la base
Edition 5/25
H_21 cm L_26 cm
Provenance: Collection Madame E. Pais Minne