Lot n° 88
Estimation :
500 - 700
: 644EUR
FRED DEUX (1924-2015)
Sans titre, 1976
Dessin au crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
Daté en bas à gauche.
H_28 cm L_17,5 cm