Lot n° 208
Estimation :
1000 - 1500
: 1 417EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956)
La danse, 1936
Dessin au crayon sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à gauche.
H_30 cm L_22,5 cm