Lot n° 184
Estimation :
1200 - 1500
: 1 288EUR
École ITALIENNE du début du XIXe siècle
Vue de la pyramide de Caïus Cestus
Vue du Forum romain
Vue du tombeau de Cecilia Metella
Trois gouaches et aquarelles.
H_21 cm L_27,5 cm
H_28 cm L_20 cm
H_20 cm L_28 cm