Lot n° 424
Estimation :
4000 - 6000
: 26 453EUR
ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)
Eve, 1956
Pierre bleue sculptée
H_160 cm
Provenance: collection privée, Bruxelles
Exposition:
André Willequet, rétrospective, 15 mai 2002
- 14 juillet 2002. Centre d'art du Rouge-Cloître.