Lot n° 426
Estimation :
1000 - 1500
: 1 548EUR
Bert De Leeuw (1926-2007)
Sans titre, 1970
Sculpture en Bronze.
Signé et daté à la base n° 3/3.
H_17 cm L_37 cm