Lot n° 451
Estimation :
1500 - 2000
: 1 936EUR
Maurice Wyckaert (1923-1996)
L'oiseau gazon, 1975
Pastel et gouache sur papier.
Signé en bas à droite, titré au dos.
H_60,5 cm L_53,5 cm