Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 1 288EUR
BAGUE en or 18K (750), ornée de deux coeurs... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or 18K (750), ornée de deux coeurs adossés sertis de diamants entourant une turquoise cabochon, surmontés d'un ruban noué. Travail du XIXe siècle.
Tour de doigt: 56/57.
Poids brut: 5,6 g.